LIGUE EUROPA - Finale
1 match
21:00
Fini
Chelsea
Arsenal
INTERNATIONAL - clubs
1 match
18:00
Fini
Lindau
Bayern Munich
CM -20ans, 2019 - Groupes
2 matchs
20:30
Fini
Colombie -20ans
Tahiti -20ans
20:30
Fini
Sénégal -20ans
Pologne -20ans
CM -20ans, 2019 - Groupe B
2 matchs
18:00
Fini
Equateur -20ans
Mexique -20ans
18:00
Fini
Italie -20ans
Japon -20ans
AUTRICHE - ADEG Erste Liga
8 matchs
19:10
Fini
Austria Vienne Am.
Floridsdorfer AC
19:10
Fini
Pasching
Amstetten
19:10
Fini
Innsbruck-2
Liefering
19:10
Fini
Kapfenberg
Horn
19:10
Fini
Wattens
Austria Lustenau
19:10
Fini
Austria Klagenfurt
Vorwarts Steyr
19:10
Fini
Blau-Weis Linz
Ried
19:10
Fini
Wiener Neustadt
Lafnitz
FINLANDE - Ykkonen
3 matchs
17:30
Fini
MyPa
KTP
17:30
Fini
TPS
Haka
17:30
Fini
MuSa
AC Oulu
ISLANDE - Coupe d'Islande
1 match
19:00
Fini
IBV Vestmannaeyjar
Fjolnir
ESTONIE - Meistriliiga
1 match
18:30
Fini
Flora Tallinn
FC Levadia Tallinn
LIG. CHAMPIONS ASIE - Groupe A
1 match
20:30
Fini
Zob Ahan (Iran)
Al Nasr Riyadh
COREE DU SUD - K-League
4 matchs
12:00
Fini
Sangju Sangmu
Gyeongnam FC
12:00
Fini
Gangwon FC
Jeonbuk Motors
12:30
Fini
Suwon Bluewings
Pohang Steelers
12:30
Fini
Ulsan
Daegu FC
SINGAPOUR - S. League
1 match
14:30
Fini
Tampines
Young Lions
GEORGIE - Umaglesi Liga
2 matchs
16:30
Fini
Lokomotiv Tbilissi
Chikhura
18:30
Fini
Dinamo Batumi
Sioni
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Premier League. Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Royal Eagles
Maritzburg Utd
SLOVENIE - SLOVENIA: 1. SNL, Playoff
1 match
17:00
Fini
Tabor Sezana
ND Gorica
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie, Playoff
4 matchs
19:30
Fini
GOES
Lienden
20:00
Fini
ASWH
Oostzaan
20:00
Fini
Hoek
VV Sint Bavo
20:00
Fini
OSS 20
Quick Boys
MONTENEGRO - MONTENEGRO: 1. Division, Playoff
1 match
17:30
Fini
Bokelj Kotor
Rudar Pljevlja
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League cup
2 matchs
08:00
Fini
Daejeon Korail
Gyeongju KHNP
10:00
Fini
Gangneung
Busan Kyotong
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
09:00
Fini
Nouvelle Zélande -17ans
Thailande -19ans
13:00
Fini
Korea Republic U-18
China U-18
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
15:00
Fini
Italie (fem.)
Suisse (fém.)
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga, Playoffs
1 match
19:00
Fini
Eintracht Northeim
Luneburger
EQUATEUR - ECUADOR: National cup
2 matchs
19:00
Fini
LDU Portoviejo
America de Quito
22:00
Fini
Fuerza Amarilla
FC Santa Rita
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
1 match
18:00
Fini
Velke Mezirici
Unichov
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
3 matchs
09:30
Fini
Stallions
Kaya
10:00
Fini
Philippine Air Force
Ceres
13:00
Fini
Green Archers
United Makati
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
4 matchs
20:30
Fini
Arezzo
Pise
20:30
Fini
Catane
Trapani
20:30
Fini
Feralpi Salo
Triestina
20:30
Fini
Imolese
Piacenza
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Brno
Pribram
BENIN - BENIN: Championat National
7 matchs
17:00
-
USS Krake
Ayema
17:00
-
Tonnerre Abomey
ASVO
17:00
-
Pantheres
ASOS
17:00
-
JS Pob
Energie Sports
17:00
-
JAC
FC Esae
17:00
-
Dragons
Buffles du Borgou
20:00
-
Dynamo Abomey
Bembereke
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Playoffs
1 match
17:30
Fini
Septemvri Sofia
Arda Kardzhali
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Relegation
1 match
18:00
Fini
Maccabi Herzeliya
Hapoel Acre
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
1 match
17:00
Fini
Zorkiy
Salyut
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Playoffs
1 match
19:30
Fini
Heider SV
Bremer SV
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
1 match
19:00
Fini
OB Odense W
Farum W
CHINE - CHINA: FA Cup
6 matchs
12:00
Fini
Shanghai SIPG
Jilin Baijia
13:35
Fini
Beijing Guoan
Changchun Yatai
13:35
Fini
Dalian Yifang
Shanghai Jiading
13:35
Fini
Guangzhou Pharma.
Beijing Renhe
13:35
Fini
Jiangsu Suning
Shandong Luneng
14:00
Fini
Shanghai Shenhua
Chongqing Lifan
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Relegation
1 match
21:00
Fini
Lusitans
Carroi
CAF - AFRICA: COSAFA Cup
1 match
17:30
Fini
Comores
Ile Maurice
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
5 matchs
11:00
Fini
Ural-2
Lada
15:00
Fini
Nosta
Zvezda Perm
16:00
Fini
Zenit Izhevsk
Chelyabinsk
17:00
Fini
Neftekhimik
KAMAZ
17:00
Fini
Syzran
Volga Ulyanovsk
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
3 matchs
16:00
Fini
Vorskla Poltava
Olimpik Donetsk
16:00
Fini
Tcherno. Odessa
Desna Tchernihiv
16:00
Fini
Arsenal Kiev
Karpaty Lviv
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
Umea Akademi
Pitea
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
19:30
Fini
Hudiksvall
Valbo
20:00
Fini
Kungsangen
Gamla Upsala
NORVEGE - NORWAY: Nasjonal U-19 Super
3 matchs
14:30
Fini
Bodo-Glimt U-19
SK Brann U-19
15:00
-
Viking U-19
Mjondalen U-19
16:30
Fini
Start U-19
Kongsvinger U-19
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
15:30
Fini
TIRA Persikabo
PSM Makassar
16:00
Fini
Semen Padang
Persib
MACAO - MACAO: Elite League
2 matchs
13:05
-
Casa Benfica
Cheng Fung
15:00
-
Tim Iec
Hang Sai
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: Pro League A
4 matchs
14:30
Fini
Oq-tepa
Shortan Guzor
15:30
Fini
Mashal Muborak
Sherdor
15:30
Fini
Xorazm Urganch
Neftchi Fergana
18:00
Fini
Istiklol Fergana
Iftixor
ETATS-UNIS - USA: USL League One
1 match
22:00
Fini
Toronto-2
North Texas
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
1 match
17:30
Fini
Granicerul
Real Succes
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
3 matchs
19:00
Fini
Hittarp
Qviding FIF
19:00
Fini
Eslov
Olympic BK
19:00
Fini
Rosengard
Angelholm
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
19:00
Fini
Arameiska-Syrianska
Haninge
19:45
Fini
Aspudden-Tellus
Varmbols
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
1 match
19:30
Fini
Husqvarna
Bromolla
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
4 matchs
19:00
Fini
Savedalen
Uddevalla
19:00
Fini
Vanersborgs IF
Vargarda
19:30
Fini
Gauthiod
Stenungsund
19:30
Fini
IFK Tidaholm
Vanersborgs FK
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
1 match
12:00
Fini
Mariupol U-21
Karpaty U-21
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
3 matchs
11:00
Fini
Vorskla U-21
Zorya U-21
11:00
Fini
Arsenal Kyiv U-21
Shakhtar U-21
13:00
Fini
Oleksandria U-21
Dynamo K U-21
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
1 match
15:00
120
Dnepr Smolensk
Znamia Truda
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
8 matchs
17:00
Fini
Kraluv Dvur
Stechovice
17:00
Fini
Loko Vltavin
Slavoj Vysehrad
17:00
Fini
Usti nad Orlici
Dobrovice
17:00
Fini
Sokol Zapy
Sokol Zivanice
17:00
Fini
Domazlice
Pisek
17:00
Fini
Radotin
Litomericko
17:00
Fini
Benesov
Sokol Brozany
18:00
Fini
Karlovy Vary
Prevysov