MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif Barrages 1er tour, groupe A 1er tour, groupe B 1er tour, groupe C 1er tour, groupe D 1er tour, groupe E 1er tour, groupe F 1er tour, groupe G (Rennes) 1er tour, groupe H 16e de finale 8e de finale 1/2 finale Finale
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 28/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif
17:00
Fini
Astana Rakow  
18:00
Fini
Paide LM Ararat-Armenia Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
FC Milsami KuPS  
18:00
Fini
Kisvarda Kairat Almaty  
18:00
Fini
Qabala Videoton  
18:45
Fini
IF Elfsborg Molde  
18:45
Fini
Maccabi Netanya Istanbul Basaksehir  
19:00
Fini
Lillestrom SJK  
19:00
Fini
FC Levadia Tallinn Hibernians FC  
19:00
Fini
Viborg Suduva  
19:00
Fini
Viking Stavanger Sparta Prague  
19:00
Fini
APOEL Nicosie Botev Plovdiv  
19:00
Fini
Neftci Bakou Aris Limassol  
19:00
Fini
Slavia Prague St Joseph's  
19:00
Fini
Riga Ruzomberok  
19:00
Fini
Radnicki Nis Gzira United Pénalty: 0 à 0
19:00
Fini
Newtown Spartak Trnava  
19:00
Fini
CSKA Sofia Macedonia Skopje  
19:00
Fini
Dinamo Batumi Lech Poznan  
19:00
Fini
Djurgarden Rijeka  
19:00
Fini
Olimpija Sepsi Pénalty: 0 à 0
19:30
Fini
Université Craiova Vllaznia Shkodër  
19:30
Fini
PAOK Salonique Levski Sofia  
19:30
Fini
Maccabi T-A ZIra  
19:30
Fini
Steaua Bucarest Saburtalo  
19:45
Fini
Lechia Gdansk Rapid Vienne  
20:00
Fini
FC Vaduz Koper prol. (0-1)
20:00
Fini
Young Boys Berne Metalurgs Liepajas  
20:00
Fini
Cukaricki FC Racing Union  
20:00
Fini
Konyaspor BATE Borisov  
20:00
Fini
Brondby Pogon Szczecin  
20:00
Fini
Laci Petrocub  
20:00
Fini
Drita FC Royal Antwerp  
20:00
Fini
Hamrun Spartans Velez  
20:00
Fini
Sligo Rovers Motherwell  
20:00
Fini
FK Shkendija 79 Valmiera  
20:00
Fini
Mura 05 St Patrick's Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Dynamo Minsk Hapoel Beer Sheva  
20:30
Fini
Osijek Kyzyl-Zhar  
20:30
Fini
Buducnost Breidablik  
20:45
Fini
SP Tre Fiori B36 Torshavn  
20:45
Fini
Tuzla City AZ Alkmaar  
21:00
Fini
Videoton Vitoria Guimaraes  
21:00
Fini
Crusaders Belfast FC Bale  
21:00
Fini
Zrinjski Mostar KF Tirana  
21:00
Fini
DAC Dunajska LIF Vikingur  
LIGUE CONFERENCE
 mercredi 27/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif
17:00
Fini
IC Escaldes CFR Cluj  
19:00
Fini
AIK Solna Vorskla Poltava prol. (1-0)
20:00
Fini
KI Klaksvik Sutjeska Niksic  
20:00
Fini
Gomel Aris Salonique  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 26/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif
18:00
Fini
Lincoln Red Imps Tobol Kustanay  
19:15
Fini
The New Saints Víkingur Reykjavík  
20:00
Fini
Ballkani La Fiorita  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 21/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif
14:00
Fini
Kyzyl-Zhar Osijek  
16:00
Fini
Tobol Kustanay Lincoln Red Imps  
16:00
Fini
Metalurgs Liepajas Young Boys Berne  
16:00
Fini
Kairat Almaty Kisvarda  
17:00
Fini
Valmiera FK Shkendija 79  
17:00
Fini
Ararat-Armenia Paide LM  
17:30
Fini
Macedonia Skopje CSKA Sofia  
18:00
Fini
Molde IF Elfsborg  
18:00
Fini
Koper FC Vaduz  
18:00
Fini
SJK Lillestrom  
18:00
Fini
Saburtalo Steaua Bucarest  
18:00
Fini
Lech Poznan Dinamo Batumi  
18:00
Fini
KuPS FC Milsami  
18:00
Fini
ZIra Maccabi T-A  
18:30
Fini
Pogon Szczecin Brondby  
18:30
Fini
Suduva Viborg  
18:30
Fini
Ruzomberok Riga  
19:00
Fini
Petrocub Laci  
19:00
Fini
St Joseph's Slavia Prague  
19:00
Fini
Gzira United Radnicki Nis  
19:00
Fini
Vorskla Poltava AIK Solna  
19:00
Fini
Sparta Prague Viking Stavanger  
19:00
Fini
Rapid Vienne Lechia Gdansk  
19:00
Fini
Videoton Qabala  
19:00
Fini
Levski Sofia PAOK Salonique  
19:00
Fini
B36 Torshavn SP Tre Fiori  
19:00
Fini
Royal Antwerp Drita FC  
19:00
Fini
FC Bale Crusaders Belfast  
19:30
Fini
Aris Limassol Neftci Bakou  
19:30
Fini
CFR Cluj IC Escaldes  
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva Dynamo Minsk  
19:45
Fini
Istanbul Basaksehir Maccabi Netanya  
20:00
Fini
FC Racing Union Cukaricki  
20:00
Fini
Aris Salonique Gomel  
20:00
Fini
Sepsi Olimpija  
20:30
Fini
Spartak Trnava Newtown  
20:30
Fini
Rijeka Djurgarden  
20:30
Fini
Velez Hamrun Spartans  
20:30
Fini
AZ Alkmaar Tuzla City  
20:45
Fini
Motherwell Sligo Rovers  
20:45
Fini
St Patrick's Mura 05  
21:00
Fini
Rakow Astana  
21:00
Fini
Vllaznia Shkodër Université Craiova  
21:00
Fini
BATE Borisov Konyaspor  
21:15
Fini
Breidablik Buducnost  
21:30
Fini
Vitoria Guimaraes Videoton  
21:30
Fini
Víkingur Reykjavík The New Saints  
LIGUE CONFERENCE
 mercredi 20/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif
19:00
Fini
Botev Plovdiv APOEL Nicosie  
19:00
Fini
LIF Vikingur DAC Dunajska  
21:00
Fini
Sutjeska Niksic KI Klaksvik  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 19/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 2e tour qualificatif
20:00
Fini
KF Tirana Zrinjski Mostar  
20:00
Fini
Hibernians FC FC Levadia Tallinn  
20:45
Fini
La Fiorita Ballkani