MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif Barrages 1er tour, groupe A 1er tour, groupe B 1er tour, groupe C 1er tour, groupe D 1er tour, groupe E 1er tour, groupe F 1er tour, groupe G (Rennes) 1er tour, groupe H 16e de finale 8e de finale 1/2 finale Finale
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 11/08/2022 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
15:30
Fini
Kyzyl-Zhar APOEL Nicosie  
16:00
Fini
Tobol Kustanay Zrinjski Mostar  
18:00
Fini
Rakow Spartak Trnava  
19:00
Fini
FC Twente Cukaricki  
19:00
Fini
CFR Cluj Shakhtior Soligorsk  
19:00
Fini
Djurgarden Sepsi  
19:00
Fini
Konyaspor FC Vaduz  
19:00
Fini
Petrocub Videoton  
19:15
Fini
FC Bale Brondby Pénalty: 0 à 0
19:15
Fini
Hapoel Beer Sheva Lugano  
19:30
Fini
Royal Antwerp Lillestrom  
19:30
Fini
Steaua Bucarest DAC Dunajska  
19:30
Fini
Panathinaikos Slavia Prague  
19:30
Fini
Université Craiova Zorya Louhansk  
19:45
Fini
Istanbul Basaksehir Breidablik  
20:00
Fini
Levski Sofia Hamrun Spartans Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Anderlecht Paide LM  
20:00
Fini
Aris Salonique Maccabi T-A  
20:00
Fini
Hibernians FC Rigas FS  
20:00
Fini
KI Klaksvik Ballkani Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
FK Shkendija 79 AIK Solna Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Sligo Rovers Viking Stavanger  
20:30
Fini
Lech Poznan Víkingur Reykjavík prol. (2-1)
20:30
Fini
Rapid Vienne Neftci Bakou prol. (1-0)
20:45
Fini
St Patrick's CSKA Sofia  
21:00
Fini
AZ Alkmaar Dundee United  
21:00
Fini
Gil Vicente Riga  
21:00
Fini
Kisvarda Molde  
21:00
Fini
Young Boys Berne KuPS  
LIGUE CONFERENCE
 mercredi 10/08/2022 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Vitoria Guimaraes Hajduk Split  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 09/08/2022 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Gzira United Wolfsberger AC  
20:00
Fini
B36 Torshavn Viborg  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 04/08/2022 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Rigas FS Hibernians FC  
18:00
Fini
KuPS Young Boys Berne  
18:30
Fini
Spartak Trnava Rakow  
18:45
Fini
Paide LM Anderlecht  
19:00
Fini
Viking Stavanger Sligo Rovers  
19:00
Fini
Slavia Prague Panathinaikos  
19:00
Fini
Neftci Bakou Rapid Vienne  
19:00
Fini
Molde Kisvarda  
19:00
Fini
Lillestrom Royal Antwerp  
19:00
Fini
CSKA Sofia St Patrick's  
19:00
Fini
AIK Solna FK Shkendija 79  
19:00
Fini
Maccabi T-A Aris Salonique  
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk CFR Cluj  
19:00
Fini
APOEL Nicosie Kyzyl-Zhar  
19:30
Fini
Zorya Louhansk Université Craiova  
19:30
Fini
Hamrun Spartans Levski Sofia  
20:00
Fini
Sepsi Djurgarden  
20:00
Fini
Lugano Hapoel Beer Sheva  
20:00
Fini
FC Vaduz Konyaspor  
20:00
Fini
Ballkani KI Klaksvik  
20:00
Fini
Cukaricki FC Twente  
20:30
Fini
Brondby FC Bale  
20:45
Fini
Víkingur Reykjavík Lech Poznan  
20:45
Fini
Breidablik Istanbul Basaksehir  
20:55
Fini
Videoton Petrocub  
21:00
Fini
Dundee United AZ Alkmaar  
21:00
Fini
Hajduk Split Vitoria Guimaraes  
21:00
Fini
Zrinjski Mostar Tobol Kustanay  
LIGUE CONFERENCE
 mercredi 03/08/2022 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
19:00
Fini
Riga Gil Vicente  
19:00
Fini
Viborg B36 Torshavn  
19:30
Fini
Wolfsberger AC Gzira United  
20:30
Fini
DAC Dunajska Steaua Bucarest