MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif Barrages 1er tour, groupe A 1er tour, groupe B 1er tour, groupe C 1er tour, groupe D 1er tour, groupe E 1er tour, groupe F 1er tour, groupe G (Rennes) 1er tour, groupe H 16e de finale 8e de finale 1/2 finale Finale
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 14/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 1er tour qualificatif
16:00
Fini
Metalurgs Liepajas Gjilani  
17:00
Fini
College Europa FC LIF Vikingur  
17:00
Fini
Ararat Erevan FK Shkendija 79  
17:00
Fini
Academy Pandev Lechia Gdansk  
18:00
Fini
Kauno Zalgiris Ruzomberok  
18:00
Fini
Tuzla City Tre Penne  
18:00
Fini
SJK Flora Tallinn prol. (3-2)
18:00
Fini
Paide LM Dinamo Tbilissi Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
FC Milsami Panevezys  
19:00
Fini
B36 Torshavn Borac BL Pénalty: 0 à 0
19:00
Fini
Petrocub Floriana FC  
19:00
Fini
Dila Gori KuPS  
19:00
Fini
Riga Derry City  
19:00
Fini
Atletic Escaldes Gzira United prol. (0-0)
19:15
Fini
Newtown HB Torshavn Pénalty: 0 à 0
19:30
Fini
Differdang 03 Olimpija prol. (1-1)
20:00
Fini
Hamrun Spartans Alashkert  
20:00
Fini
Llapi Buducnost  
20:00
Fini
Sligo Rovers Bala Town Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Mura 05 Sfintul Gheorghe  
20:00
Fini
Partizan Tirana Saburtalo Pénalty: 0 à 0
20:15
Fini
KR Reykjavik Pogon Szczecin  
20:45
Fini
Decic Tuzi Dynamo Minsk  
20:45
Fini
Larne FC St Joseph's  
20:45
Fini
SP Tre Fiori Fola Esch  
21:00
Fini
Crusaders Belfast Magpies  
21:00
Fini
Cliftonville DAC Dunajska  
21:00
Fini
Iskra Laci  
21:15
Fini
Breidablik UE Santa Coloma  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 12/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 1er tour qualificatif
20:00
Fini
Drita FC Inter Turku  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 07/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 1er tour qualificatif
17:00
Fini
UE Santa Coloma Breidablik  
17:00
Fini
Alashkert Hamrun Spartans  
18:00
Fini
Pogon Szczecin KR Reykjavik  
18:00
Fini
Saburtalo Partizan Tirana  
18:00
Fini
Borac BL B36 Torshavn  
18:00
Fini
KuPS Dila Gori  
18:00
Fini
Flora Tallinn SJK  
18:00
Fini
Magpies Crusaders Belfast  
18:00
Fini
Panevezys FC Milsami  
18:30
Fini
Ruzomberok Kauno Zalgiris  
19:00
Fini
Sfintul Gheorghe Mura 05  
19:00
Fini
Olimpija Differdang 03  
19:00
Fini
Dinamo Tbilissi Paide LM  
19:00
Fini
Floriana FC Petrocub  
20:00
Fini
Gjilani Metalurgs Liepajas  
20:00
Fini
Bala Town Sligo Rovers  
20:00
Fini
FK Shkendija 79 Ararat Erevan  
20:00
Fini
Fola Esch SP Tre Fiori  
20:00
Fini
HB Torshavn Newtown  
20:00
Fini
Dynamo Minsk Decic Tuzi  
20:00
Fini
Laci Iskra  
20:15
Fini
Lechia Gdansk Academy Pandev  
20:30
Fini
DAC Dunajska Cliftonville  
20:30
Fini
Buducnost Llapi  
20:45
Fini
Derry City Riga  
20:45
Fini
Tre Penne Tuzla City  
LIGUE CONFERENCE
 mercredi 06/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 1er tour qualificatif
17:00
Fini
Inter Turku Drita FC  
20:00
Fini
LIF Vikingur College Europa FC  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 05/07/2022 - LIGUE CONFERENCE - 1er tour qualificatif
19:00
Fini
Gzira United Atletic Escaldes  
19:00
Fini
St Joseph's Larne FC