MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ESPAGNE
ESPAGNE - Liga
3 matchs
19:00
Fini
Real Sociedad Cadix  
20:00
Fini
Rayo Vallecano Villarreal  
21:30
Fini
Real Madrid Levante  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
1 match
20:45
Fini
Tottenham Arsenal cr  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Anderlecht Royal Antwerp  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
20:30
Fini
FC Bale Grasshoppers Zurich cr  
20:30
Fini
FC Zurich Lausanne-Sport  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Promotion Playoff
4 matchs
15:00
Fini
Artvin Hopaspor Kutahyaspor  
15:00
Fini
Arnavutkoy Bursa Yildirimspor  
15:00
Fini
Ofspor Fethiyespor  
19:00
Fini
Orduspor Icel Idmanyurdu Spor  
MALI
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
19:00
Fini
USFAS Bamako Onze Creauteurs  
21:00
Fini
Black Stars ASKO  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
2 matchs
18:00
Fini
OB Odense Viborg  
18:00
Fini
Vejle Boldklub AGF Aarhus  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
20:00
Fini
Midtjylland Brondby  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
11:00
Fini
Montenegro -19ans Bosnie -19ans  
KYRGYZSTAN
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
13:30
Fini
Alay Osh Neftchi Kochkor-Ata  
13:30
Fini
FK Kara Balta Dordoi Bishkek  
TADJIKISTAN
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
14:00
Fini
Khujand Ravshan  
14:00
Fini
Khatlon Istiqlol  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion round
1 match
18:30
Fini
Lyngby Hvidovre  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Division 3, Promotion round
2 matchs
19:00
Fini
VSK Arhus Lyseng  
19:00
Fini
Roskilde Frem  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
1 match
20:15
Fini
Bassecourt Munsingen  
ILES FEROE
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
2 matchs
19:30
Fini
IF Fuglafjordur Vikingur-2  
21:00
Fini
B36 Torshavn-2 07 Vestur-2  
ETHIOPIE
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
2 matchs
09:00
Fini
Kedus Giorgis Welayta Dicha  
15:00
Fini
Etheopia Bunna Wolkite Ketema  
PHILIPPINES
PHILIPPINES - PHILIPPINES: National cup
2 matchs
11:00
Fini
Kaya Global FC  
13:15
Fini
Stallions United City  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
1 match
22:10
Fini
Barracas Central Acassuso  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
3 matchs
16:30
Fini
Naft Al-Basra Naft  
18:45
Fini
Erbil Naft Al-Wasat  
21:00
Fini
Al Zawraa Zakho  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
5 matchs
20:30
Fini
Virtus Entella Foggia  
20:30
Fini
Feralpi Salo Pescara  
20:30
Fini
Renate Juventus 2  
20:30
Fini
Palerme Triestina  
20:45
Fini
Cesena Monopoli  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 2, First stage
1 match
23:00
Fini
Volta Redonda Marica  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North, Playoff
1 match
20:45
Fini
Kidderminster Boston United  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South, Playoff
1 match
20:45
Fini
Dartford Chippenham  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie B, Relegation Playoff
1 match
20:30
Fini
Vicenza Cosenza  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Championship, Relegation
1 match
20:30
Fini
Queen's Park Airdrie United  
GUATEMALA
GUATEMALA - GUATEMALA: Liga Nacional, Playoffs
1 match
23:30
Fini
Coban Imperial Malacateco  
EURO 2022 -19ans
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Playoffs - Women
2 matchs
14:00
Fini
Germany U-17 W France U-17 W  
20:00
Fini
Spain U-17 W Netherlands U-17 W  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
1 match
17:30
Fini
Bouake ASEC Mimosas  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ISLANDE - Coupe d'Islande (4 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (2 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  JAPON - Ligue 2 (11 m.)
  GEORGIE - Umaglesi Liga (2 m.)
  ALGERIE - Division 1 (1 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (11 m.)
  COREE DU SUD - Coupe Nationale (8 m.)
  JAPON - Ligue du Japon (9 m.)
  NORVEGE - Eliteserien (6 m.)
  EGYPTE - Premier League (1 m.)
  CHYPRE - Coupe de Chypre (1 m.)