|
|
| | | | | | | |
ESPAGNE - Liga
3 matchs
|
19:00 |
Fini |
FC Valence |
|
Betis Séville |
|
20:00 |
Fini |
Grenade |
|
Athletic Bilbao |
|
21:30 |
Fini |
FC Barcelone |
|
Celta Vigo |
|
|
| |
ANGLETERRE - Premier League
1 match
|
21:00 |
Fini |
Aston Villa |
|
Liverpool |
|
|
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
2 matchs
|
18:45 |
Fini |
FC Malines |
|
La Gantoise |
|
21:00 |
Fini |
Racing Genk |
|
Charleroi SC |
|
|
SUISSE - Super League
1 match
|
20:30 |
Fini |
Young Boys Berne |
|
St Gall |
|
|
ALGERIE - Division 1
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
CR Belouizdad |
|
RC Arba |
|
21:00 |
Fini |
ES Setif |
|
RC Relizane |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
|
16:00 |
Fini |
12 de Octubre |
|
Nacional Asuncion |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
|
16:30 |
Fini |
Montenegro -19ans |
|
Bosnie -19ans |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
|
20:00 |
Fini |
Portugal U-16 |
|
USA U-16 |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation
1 match
|
20:05 |
Fini |
Inverness CT |
|
Arbroath |
|
|
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
1 match
|
20:45 |
Fini |
Bangor FC |
|
Knockbreda |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hessen, Promotion round
1 match
|
19:30 |
Fini |
Dietkirchen |
|
Fernwald |
|
|
MALI - MALI: Premier League
5 matchs
|
18:00 |
Fini |
Duguwolofila |
|
Afrique FE |
|
18:00 |
- |
Bakaridjan |
|
USC Kita |
|
19:00 |
Fini |
COB |
|
Stade Malien |
|
19:00 |
- |
Black Stars |
|
ASKO |
|
21:00 |
- |
USFAS Bamako |
|
Onze Creauteurs |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
|
19:30 |
Fini |
Hapoel Tel Aviv |
|
Hapoel Beer Sheva |
|
19:30 |
Fini |
Maccabi Haifa |
|
Maccabi T-A |
|
19:30 |
Fini |
Maccabi Netanya |
|
Bnei Sakhnin |
|
|
EURO 2022 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP U-19: Qualifying round 2, League A - Women
2 matchs
|
12:00 |
Fini |
Ukraine U-19 W |
|
Norway U-19 W |
|
18:00 |
Fini |
Austria U-19 W |
|
Bulgaria U-19 W |
|
|
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership - Conference League - Play Of
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Larne FC |
|
Coleraine FC |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hamburg, Relegation round
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Rugenbergen |
|
Meiendorfer SV |
|
19:00 |
Fini |
Bramfelder SV |
|
Suderelbe |
|
|
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
2 matchs
|
13:00 |
Fini |
TC Sports Club |
|
Super United Sports |
|
18:00 |
Fini |
Maziya |
|
Green Streets |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
1 match
|
20:45 |
Fini |
Gala Fairydean |
|
Stirling University |
|
|
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
3 matchs
|
19:00 |
Fini |
Pardubice |
|
Zlin |
|
19:00 |
Fini |
Karviná |
|
Teplice |
|
19:00 |
Fini |
Jablonec |
|
Bohemians 1905 |
|
|
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
1 match
|
16:00 |
- |
Dacia-Buiucani |
|
Sherif-2 |
|
|
INDE - INDIA: I League, Championship Group
2 matchs
|
13:30 |
Fini |
Rajasthan United FC |
|
Mohammedan |
|
16:30 |
Fini |
Gokulam |
|
Sreenidi Deccan FC |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
1 match
|
20:45 |
Fini |
Dundee FC |
|
Hibernian Edimbourg |
|
|
SALVADOR - EL SALVADOR: Primera Division, Playoffs
1 match
|
23:15 |
Fini |
FAS |
|
Platense Municipal |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Hamburg, Promotion round
1 match
|
19:00 |
Fini |
Curslack Neuengamme |
|
Victoria Hambourg |
|
|
MONGOLIE - MONGOLIA: Premier League
2 matchs
|
10:00 |
Fini |
Falcons |
|
Khangarid |
|
13:00 |
Fini |
FC Ulaanbaatar |
|
Ulaanbaatar City |
|
|
TURQUIE - TURKEY: National cup
1 match
|
19:30 |
Fini |
Kayserispor |
|
Trabzonspor |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Group 2, Promotion round
1 match
|
14:00 |
Fini |
Dinamo St Petersburg |
|
Kazanka |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
1 match
|
20:00 |
Fini |
El Porvenir W |
|
Social Atletico Television W |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League, Playoffs
1 match
|
15:00 |
Fini |
Coventry U-23 |
|
Ipswich Town U-23 |
|
|
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
4 matchs
|
18:00 |
- |
Gourel Sangue |
|
Trarza AC |
|
18:00 |
Fini |
Ksar |
|
Tevragh-Zeine |
|
20:00 |
Fini |
Tidjikja |
|
Kaedi |
|
22:00 |
Fini |
SNIM |
|
Garde Nationale |
|
|
|
|