MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 jeudi 05/12/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:15
Fini
Stargard Stal Mielec  
17:45
Fini
Miedz Legnica Olsztyn Pénalty: 4 à 3
20:45
Fini
Cracovie Rakow Pénalty: 4 à 1
POLOGNE
 mercredi 04/12/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
12:15
Fini
Stal Stalowa Wola Lech Poznan  
17:45
Fini
Lechia Gdansk Zaglebie Lubin  
20:45
Fini
Tychy 71 LKS Lodz  
POLOGNE
 mardi 03/12/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
17:45
Fini
Legia-2 Piast Gliwice  
20:45
Fini
Gornik Leczna Legia Varsovie  
POLOGNE
 jeudi 31/10/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
17:30
Fini
Olsztyn Wisla Plock Pénalty: 4 à 1
POLOGNE
 mercredi 30/10/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Chelmianka Chelm Lechia Gdansk  
13:00
Fini
Stal Stalowa Wola Katowice Pénalty: 4 à 3
17:30
Fini
Stal Mielec Pogon Szczecin  
18:00
Fini
Olimpia Elblag Rakow  
18:00
Fini
Legia-2 Odra Opole  
18:30
Fini
Pogon Siedlce Piast Gliwice  
20:30
Fini
Widzew Lodz Legia Varsovie  
POLOGNE
 mardi 29/10/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
13:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Gornik Leczna  
13:00
Fini
Stargard Sandecja Nowy Sacz  
13:00
Fini
Resovia Rzeszow Lech Poznan  
13:00
Fini
Radomiak Radom Tychy 71  
13:00
Fini
Stilon Gorzow Zaglebie Lubin  
17:30
Fini
Bytovia Bytow Cracovie prol. (2-2)
19:00
Fini
Miedz Legnica Jastrzebie prol. (0-0)
20:30
Fini
LKS Lodz Gornik Zabrze  
POLOGNE
 jeudi 26/09/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
16:00
Fini
Unia Skierniewice Piast Gliwice prol. (1-1)
17:30
Fini
Odra Opole Arka Gdynia  
20:30
Fini
Zaglebie Sosnowiec LKS Lodz  
POLOGNE
 mercredi 25/09/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
14:30
Fini
Stal Rzeszow Pogon Szczecin  
15:00
Fini
Garbarnia Bytovia Bytow  
15:30
Fini
Chelmianka Chelm Znicz Pruszkow Pénalty: 5 à 4
15:30
Fini
Elana Torun Radomiak Radom  
15:30
Fini
Hutnik Krakow Resovia Rzeszow prol. (2-3)
15:30
Fini
Polonia Sroda Gornik Zabrze  
16:00
Fini
Chemik Bydgoszcz Wisla Plock  
16:00
Fini
Chemik Police Stal Stalowa Wola  
16:00
Fini
Gryf 95 Slupsk Gornik Leczna  
16:00
Fini
Rekord Bielsko Biala Concordia Elblag  
16:00
Fini
Stargard Wisla Cracovie  
17:30
Fini
Cracovie Jagiellonia Bialystok  
18:00
Fini
Jastrzebie Nieciecza  
18:30
Fini
Belchatow Tychy 71  
18:30
Fini
Pogon Siedlce Podbeskidzie Bielsko-Biala  
19:00
Fini
Katowice Warta Poznan Pénalty: 5 à 3
19:00
Fini
Olimpia G Stal Mielec  
19:30
Fini
Chojniczanka Rakow  
20:30
Fini
Puszcza N. Legia Varsovie  
POLOGNE
 mardi 24/09/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
15:30
Fini
Stal Brzeg Olimpia Elblag  
15:30
Fini
Gryf W Lechia Gdansk  
16:00
Fini
Zaglebie L-2 Miedz Legnica Pénalty: 1 à 3
16:30
Fini
Stilon Gorzow Olimpia Zambrow  
17:00
Fini
Legia-2 Wigry S  
17:00
Fini
Ruch Chorzow Olsztyn Pénalty: 3 à 4
17:30
Fini
Chrobry Glogow Lech Poznan  
18:00
Fini
Korona Kielce Zaglebie Lubin  
18:00
Fini
KSZO Ostrowiec Sandecja Nowy Sacz  
20:30
Fini
Widzew Lodz Slask Wroclaw  
POLOGNE
 mercredi 07/08/2019 - POLOGNE - Coupe de Pologne
17:00
Fini
Skra Czestochowa Ruch Chorzow  
17:30
Fini
Gryf W Siarka Tarnobrzeg  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »