MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
25 matchs
13:00
Fini
Cambodge Mongolie cr  
15:30
Fini
Croatie -19ans Montenegro U-18  
16:00
Fini
Uzbekistan U-23 Mali U-23  
16:00
Fini
Azerbaïdjan -19ans Turquie -19ans  
16:00
Fini
Finland U-18 Rép. Tchèque -18ans  
16:00
Fini
Argentine -20ans Etats-Unis -19ans  
16:00
Fini
Suède -21ans Angleterre -20ans  
17:00
Fini
Lituanie -19ans Estonie -19ans  
17:30
Fini
Rép. Tchèque Malte cr  
18:00
Fini
Arménie Kazakhstan  
18:00
Fini
Croatie -21ans Irlande (eire) -21ans  
18:00
Fini
Turkey U-18 Norway U-18  
18:00
Fini
Egypte -23ans Cote d Ivoire -23ans  
18:30
Fini
Moldavie -19ans Kazakhstan -19ans  
18:30
Fini
Slovaquie -21ans Azerbaïdjan -21ans  
19:00
Fini
Biélorussie Russie  
19:00
Fini
Albanie Azerbaïdjan  
19:00
Fini
Autriche -21ans Ecosse -21ans  
19:00
Fini
Irlande du Nord -19ans Slovaquie -19ans  
19:00
Fini
Portugal -18ans Slovakia U-18  
20:00
Fini
Roumanie Liechtenstein  
20:45
Fini
Angleterre Islande  
20:45
Fini
Allemagne Grèce  
20:45
Fini
Pologne Ukraine  
20:45
Fini
Ecosse Finlande  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
8 matchs
17:45
Fini
US Souf Khenchela  
17:45
Fini
NC Magra Paradou AC  
17:45
Fini
Ben Aknoun ES Setif  
17:45
Fini
JS Saoura USM Alger  
17:45
Fini
ASO Chlef JS Kabylie  
17:45
Fini
MC Alger CR Belouizdad  
17:45
Fini
El Bayadh US Biskra  
17:45
Fini
CS Constantine MC Oran  
EURO 2025 -21ans
EURO 2025 -21ans - Qualif. grp 5
1 match
20:00
Fini
Montenegro -21ans Albanie -21ans  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: National Cup - Women
1 match
13:00
Fini
Master Saturn W Rubin W  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Relegation group
1 match
18:30
Fini
Naestved-2 B 1908  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
22:00
Fini
3 de Febrero Rubio Nu  
GAMBIE
GAMBIE - GAMBIA: GFA League
4 matchs
18:30
Fini
Bombada Wallidan  
18:30
Fini
Marimoo Team Rhino  
18:30
Fini
Brikama United Samger  
18:30
Fini
WAA Banjul Armed Forces  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
7 matchs
17:30
Fini
Mahdia Esperance de Zarzis  
17:30
Fini
Chebba Gabès  
17:30
Fini
Moknine Rejiche  
17:30
Fini
Kerkennah Espoir Rogba  
17:30
Fini
Sidi Bouzid Medenine  
17:30
Fini
Stade Gabésien ES Zarzis  
17:30
Fini
CS Hammam-Lif Korba  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
2 matchs
20:00
Fini
Gimnasia La Plata W Estudiantes W  
20:00
Fini
River Plate W Excursionistas W  
IRAK
IRAK - IRAQ: Super League
1 match
17:00
Fini
Al Kahrabaa Erbil  
INTERNAT.
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
14:00
Fini
Mexique -21ans Arabie Saoudite -23ans  
17:30
Fini
France -20ans Corée du Sud -21ans  
WORLD CUP
WORLD CUP - WORLD CUP: Africa, Qualification Group stage
9 matchs
15:00
Fini
Kenya Burundi  
15:00
Fini
Mozambique Somalie  
15:00
Fini
Zimbabwe Lesotho  
18:00
Fini
Angola Eswatini  
18:00
Fini
Madagascar Comores  
18:00
Fini
Ouganda Botswana  
21:00
Fini
Côte d'Ivoire Gabon  
21:00
Fini
Maroc Zambie  
21:00
Fini
Nigeria Afrique du Sud  
SOMALIE
SOMALIE - SOMALIA: First Division
1 match
14:30
Fini
Raadsan Badbaado  
SIERRA LEONE
SIERRA LEONE - SIERRA LEONE: Premier League
2 matchs
18:30
Fini
Ports Authority Bai Bureh Warriors  
18:30
Fini
Wilberforce Strikers Kholifa Stars  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Paulista U-20
37 matchs
20:00
Fini
Aguai U-20 Ponte Preta U-20  
20:00
Fini
Joseense U-20 Uniao Suzano U-20  
20:00
Fini
CA Juventus U-20 Agua Santa U-20  
20:00
Fini
Taquaritinga U-20 Ferroviaria U-20  
20:00
Fini
Vital Ibiuna U-20 Oeste U-20  
20:00
Fini
Comercial MS U-20 Inter de Bebedouro U-20  
20:00
Fini
Cosmopolitano U-20 Piracicaba U-20  
20:00
Fini
EC Sao Bernardo U-20 Sao Caetano U-20  
20:00
120
Elosport U-20 Desportivo U-20  
20:00
Fini
Fernandopolis U-20 Rio Preto U-20  
20:00
Fini
Gremio Osasco U-20 Sao Paulo U-20  
20:00
Fini
Guarulhos U-20 Ibrachina U-20  
20:00
Fini
Independente SP U-20 Rio Branco ES U-20  
20:00
Fini
Itapirense U-20 Brasilis FC U-20  
20:00
Fini
Marilia U-20 Gremio Prudente U-20  
20:00
Fini
Mauaense U-20 Santos U-20  
20:00
Fini
Metropolitano U-20 RB Bragantino U-20  
20:00
Fini
Nacional SP U-20 Palmeiras U-20  
20:00
Fini
Olimpia U-20 Mirassol U-20  
20:00
Fini
Paulinia U-20 Capivariano U-20  
20:00
Fini
Pinda Ferroviaria U-20 Taubate U-20  
20:00
Fini
Porto Ferreira U-20 Guacuano U-20  
20:00
Fini
Portuguesa U-20 Flamengo SP U-20  
20:00
Fini
Portuguesa Santista U-20 Jabaquara U-20  
20:00
Fini
Presidente Prudente U-20 Novorizontino U-20  
20:00
Fini
Referencia U-20 Osasco Audax U-20  
20:00
Fini
Santo Andre U-20 Maua U-20  
20:00
Fini
Sao Bento U-20 Ituano U-20  
20:00
Fini
Sao Carlos U-20 Rio Claro U-20  
20:00
Fini
Sfera U-20 Comercial de Tiete U-20  
20:00
Fini
SKA Brasil U-20 Guarani U-20  
20:00
Fini
Tanabi U-20 Jose Bonifacio U-20  
20:00
Fini
Tupa U-20 VOCEM U-20  
20:00
Fini
Uniao Mogi U-20 Sao Jose EC U-20  
20:00
Fini
Uniao Sao Joao U-20 Inter de Limeira U-20  
20:00
Fini
Velo Clube U-20 15 de Novembro U-20  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 3
1 match
12:00
Fini
Granville Rage Fraser Parks  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Promotion group
2 matchs
18:30
Fini
Karlslunde Allerod  
19:00
Fini
Horsholm-Usserod Gorslev  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
18:00
Fini
Sporting Kristina KPV-2  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
1 match
17:30
Fini
MiPK HAPK  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
1 match
22:00
Fini
Hviti Riddarinn Vaengirs  
GUINEE
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
4 matchs
18:00
Fini
Flamme Olimpique Hafia  
18:00
Fini
Kamsar Renaissance FC  
18:00
Fini
Loubha Telimele Wakirya  
18:00
Fini
Milo ASM Sangaredi  
EGYPTE
EGYPTE - EGYPT: Second League, Promotion Playoffs
2 matchs
16:00
Fini
Haras El Hedood Suez SC  
16:00
Fini
Tersana Cairo Alexandria SC  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: North NSW League 1
1 match
12:00
Fini
Wallsend Kahibah  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
3 matchs
17:15
Fini
Finnkurd MPS-2  
18:00
Fini
HPS LPS  
19:15
Fini
HerTo Loviisa  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group A
3 matchs
17:30
Fini
MuSa AIFK  
18:00
-
SalPa-2 TPS-2  
18:00
Fini
VG-62 PIF  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
3 matchs
17:30
Fini
Huima Urho LPK  
18:00
Fini
Komeetat ViPa  
18:00
Fini
Jyvaskyla Blackbird Kyparamaki  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
3 matchs
17:30
Fini
TiPS Kuusysi  
18:00
Fini
MPS Atlantis-3  
19:15
Fini
SAPA Helsinki PuiU Helsinki  
FINLANDE
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
3 matchs
17:00
Fini
NuPS HooGee  
19:00
Fini
FC Espoo GrIFK-2  
19:15
Fini
EsPa Kirkkonummi  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Ockero Qviding FIF  
19:30
Fini
Lindome Bergdalens IK  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:30
Fini
IFK Eskilstuna Atvidaberg  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Nosaby Kristianstad  
19:00
Fini
Rappe Karlshamn  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Grebbestads Kongahalla  
19:30
Fini
Vanersborgs FK Lidkoping  
JAPON
JAPON - JAPAN: Football League
1 match
12:00
Fini
Criacao Shinjuku Hirakata  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
1 match
17:00
Fini
Broke Boys SKA Rostov  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 3
6 matchs
00:00
-
FK Strogino FC Sakhalin  
00:00
-
SKA Khabarovsk-2 Kosmos  
09:00
Fini
FC Sakhalin FK Strogino  
10:00
Fini
Dinamo Vladivostok Arsenal Tula-2  
11:00
Fini
Khimki-2 Zenit Penza  
15:00
Fini
Kosmos SKA Khabarovsk-2  
17:00
Fini
Kvant Obninsk Kolomna  
17:00
Fini
Orel Ryazan  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League B, Group 2
7 matchs
11:00
Fini
Yenisey-2 Saturn Ramen.  
13:00
Fini
Rodina Moskva-3 Zvezda S-P  
14:00
Fini
Baltica-2 Spartak-2  
16:00
Fini
Znamia Truda Irkutsk  
16:00
Fini
Luki-Energia Zenit-2  
17:00
Fini
Torpedo Vl Dinamo M-2  
17:00
Fini
Tver Chertanovo  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland Premier League 3
1 match
12:30
Fini
Mount Gravatt North Brisbaine  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Queensland PL Youth
1 match
10:30
Fini
Eastern Suburbs U-23 Brisbane Strikers U-23  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 3
2 matchs
11:30
Fini
Box Hill United North Sunshine Eagles  
12:30
Fini
Essendon Royals SC Doveton  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 2
3 matchs
12:30
Fini
Langwarrin George Cross  
12:30
Fini
Northcote City Preston Lions  
12:30
Fini
Werribee City Kingston City  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland Youth League
1 match
10:00
Fini
Wynnum Wolves U-23 Rochedale Rovers U-23  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe C (2 m.)
  - groupe D (1 m.)
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux (2 m.)
  FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup) (9 m.)
  NORVEGE - 1. Division (8 m.)
  SUEDE - Superettan (3 m.)
  BIELORUSSIE - Premier League (3 m.)