MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H 1/8 de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale
AFC cup
 jeudi 30/06/2022 - AFC cup - Groupe A
11:00
Fini
Bali United (Indonesia) Kaya (Philippines)  
12:00
Fini
Eastern (Hong Kong) Tainan City (Chinese Taipei)  
12:00
Fini
Viettel (Vietnam) Hougang United (Singapore)  
14:00
Fini
Kuala Lumpur (Malaysia) Tampines (Singapore)  
15:00
Fini
Kedah (Malaysia) Visakha (Cambodia)  
16:00
Fini
Phnom Penh Crown (Cambodia) Young Elephant (Laos)  
16:00
Fini
Sogdiana (Uzbekistan) Altyn Asyr (Turkmenistan)  
16:00
Fini
Dordoi Bishkek (Kyrgyzstan) Khujand (Tajikistan)  
19:00
Fini
CSKA Pomir Dushanbe (Tajikistan) Neftchi Kochkor-Ata (Kyrgyzstan)  
AFC cup
 lundi 27/06/2022 - AFC cup - Groupe A
11:00
Fini
Bali United (Indonesia) Visakha (Cambodia)  
12:00
Fini
Tainan City (Chinese Taipei) Lee Man (Hong Kong)  
12:00
Fini
Viettel (Vietnam) Phnom Penh Crown (Cambodia)  
14:00
Fini
Tampines (Singapore) PSM Makassar (Indonesia)  
15:00
Fini
Kedah (Malaysia) Kaya (Philippines)  
16:00
Fini
Dordoi Bishkek (Kyrgyzstan) Kopetdag Asgabat (Turkmenistan)  
16:00
Fini
Neftchi Kochkor-Ata (Kyrgyzstan) Altyn Asyr (Turkmenistan)  
16:00
Fini
Young Elephant (Laos) Hougang United (Singapore)  
19:00
Fini
CSKA Pomir Dushanbe (Tajikistan) Sogdiana (Uzbekistan)  
AFC cup
 vendredi 24/06/2022 - AFC cup - Groupe A
11:00
Fini
Kaya (Philippines) Visakha (Cambodia)  
12:00
Fini
Lee Man (Hong Kong) Eastern (Hong Kong)  
12:00
Fini
Viettel (Vietnam) Young Elephant (Laos)  
14:00
Fini
Kuala Lumpur (Malaysia) PSM Makassar (Indonesia)  
15:00
Fini
Bali United (Indonesia) Kedah (Malaysia)  
16:00
Fini
Sogdiana (Uzbekistan) Neftchi Kochkor-Ata (Kyrgyzstan)  
16:00
Fini
Kopetdag Asgabat (Turkmenistan) Khujand (Tajikistan)  
16:00
Fini
Hougang United (Singapore) Phnom Penh Crown (Cambodia)  
19:00
Fini
CSKA Pomir Dushanbe (Tajikistan) Altyn Asyr (Turkmenistan)  
AFC cup
 mardi 24/05/2022 - AFC cup - Groupe A
13:00
Fini
Gokulam (India) Bashundhara Kings (Bangladesh)  
17:00
Fini
Al Ansar Beirut (Lebanon) Al-Seeb (Oman)  
17:00
Fini
Dhufar (Oman) Al Arabi (Kuwait)  
17:00
Fini
Maziya (Maldives) Mohun Bagan AC (India)  
17:00
Fini
Teshrin (Syria) Al Nejmeh (Lebanon)  
21:00
Fini
Al-Riffa (Bahrain) Shabab Al Khaleel (Palestine)  
21:00
Fini
East Riffa (Bahrain) Hilal Al-Quds (Palestine)  
21:00
Fini
Jabala (Syria) Al Kuwait (Kuwait)  
AFC cup
 samedi 21/05/2022 - AFC cup - Groupe A
13:00
Fini
Mohun Bagan AC (India) Bashundhara Kings (Bangladesh)  
17:00
Fini
Al Arabi (Kuwait) Shabab Al Khaleel (Palestine)  
17:00
Fini
Al Kuwait (Kuwait) Al-Seeb (Oman)  
17:00
Fini
Hilal Al-Quds (Palestine) Al Nejmeh (Lebanon)  
17:00
Fini
Maziya (Maldives) Gokulam (India)  
21:00
Fini
Dhufar (Oman) Al-Riffa (Bahrain)  
21:00
Fini
East Riffa (Bahrain) Teshrin (Syria)  
21:00
Fini
Jabala (Syria) Al Ansar Beirut (Lebanon)  
AFC cup
 mercredi 18/05/2022 - AFC cup - Groupe A
13:00
Fini
Gokulam (India) Mohun Bagan AC (India)  
17:00
Fini
Al-Seeb (Oman) Jabala (Syria)  
17:00
Fini
Bashundhara Kings (Bangladesh) Maziya (Maldives)  
17:00
Fini
Teshrin (Syria) Hilal Al-Quds (Palestine)  
17:00
Fini
Al-Riffa (Bahrain) Al Arabi (Kuwait)  
21:00
Fini
Al Ansar Beirut (Lebanon) Al Kuwait (Kuwait)  
21:00
Fini
Shabab Al Khaleel (Palestine) Dhufar (Oman)  
21:00
Fini
Al Nejmeh (Lebanon) East Riffa (Bahrain)  
AFC cup
 vendredi 05/11/2021 - AFC cup - 1/4 de finale
17:00
Fini
Muharraq (Bahrain) Nasaf Qarshi (Uzbekistan)  
AFC cup
 mercredi 20/10/2021 - AFC cup - 1/4 de finale
15:00
Fini
Nasaf Qarshi (Uzbekistan) Lee Man (Hong Kong) prol. (3-2)
18:00
Fini
Muharraq (Bahrain) Al Kuwait (Kuwait)  
AFC cup
 mercredi 22/09/2021 - AFC cup - 1/4 de finale
17:00
Fini
Nasaf Qarshi (Uzbekistan) Mohun Bagan AC (India)  
AFC cup
 mardi 21/09/2021 - AFC cup - 1/4 de finale
18:30
Fini
Al Kuwait (Kuwait) Al Salt (Jordan)  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  INTERNATIONAL - clubs (70 m.)
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour qualificatif (8 m.)
  INTERNATION. - Matchs amicaux fém. (2 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (1 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  ESTONIE - Coupe Nationale (1 m.)
  COREE DU SUD - K-League (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (1 m.)
  - Coupe d'Egypte (1 m.)
  BOLIVIE - Clausura (1 m.)