MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Warta Poznan Stal Mielec  
POLOGNE
 dimanche 17/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Skra Czestochowa Legionovia  
13:00
-
Pogon Siedlce Stal Rzeszow  
13:05
-
Znicz Pruszkow Katowice  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stargard Gornik Polkowice  
13:00
-
Resovia Rzeszow Stal Stalowa Wola  
13:00
-
Lech-2 Olimpia Elblag  
16:00
-
Bytovia Bytow Elana Torun  
17:00
-
Gornik Leczna Garbarnia  
POLOGNE
 samedi 16/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Podbeskidzie Bielsko-Biala Zaglebie Sosnowiec  
13:00
-
Jastrzebie Puszcza N.  
15:00
-
Olsztyn Belchatow  
16:00
-
Chrobry Glogow Olimpia G  
16:00
-
Chojniczanka Wigry S  
17:00
-
Tychy 71 Radomiak Radom  
17:00
-
Sandecja Nowy Sacz Nieciecza  
POLOGNE
 vendredi 15/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
19:10
-
Widzew Lodz Gryf W  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Chrobry Glogow Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 dimanche 10/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Gryf W Elana Torun  
13:05
Fini
Znicz Pruszkow Widzew Lodz  
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Lech-2  
13:00
Fini
Resovia Rzeszow Katowice  
13:30
Fini
Skra Czestochowa Stal Rzeszow  
16:00
Fini
Bytovia Bytow Gornik Polkowice  
16:30
Fini
Pogon Siedlce Stal Stalowa Wola  
17:00
Fini
Gornik Leczna Legionovia  
18:00
Fini
Olimpia Elblag Garbarnia  
18:00
rep.
Stal Stalowa Wola Pogon Siedlce reporté
POLOGNE
 samedi 09/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Olsztyn Warta Poznan  
14:00
Fini
Radomiak Radom Puszcza N.  
16:00
Fini
Chojniczanka Stal Mielec  
16:00
Fini
Jastrzebie Miedz Legnica  
17:00
Fini
Odra Opole Nieciecza  
17:00
Fini
Belchatow Tychy 71  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Wigry S  
POLOGNE
 vendredi 08/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
19:10
Fini
Sandecja Nowy Sacz Olimpia G  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Garbarnia Stargard  
13:00
Fini
Pogon Siedlce Skra Czestochowa  
13:05
Fini
Widzew Lodz Resovia Rzeszow  
17:00
Fini
Lech-2 Bytovia Bytow  
POLOGNE
 dimanche 03/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Sandecja Nowy Sacz  
13:00
Fini
Warta Poznan Chojniczanka  
15:00
Fini
Tychy 71 Olsztyn  
15:00
Fini
Puszcza N. Belchatow  
16:00
Fini
Wigry S Chrobry Glogow  
17:00
Fini
Stal Mielec Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stal Rzeszow Gornik Leczna  
13:00
Fini
Elana Torun Znicz Pruszkow  
13:30
Fini
Legionovia Olimpia Elblag  
16:00
Fini
Gornik Polkowice Gryf W  
17:00
Fini
Katowice Stal Stalowa Wola  
POLOGNE
 samedi 02/11/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Miedz Legnica Radomiak Radom  
17:00
Fini
Olimpia G Odra Opole  
18:00
Fini
Nieciecza Jastrzebie  
POLOGNE
 mardi 29/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
19:00
Fini
Znicz Pruszkow Garbarnia  
POLOGNE
 dimanche 27/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:05
Fini
Olimpia Elblag Stal Rzeszow  
POLOGNE
 dimanche 27/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:45
Fini
Chrobry Glogow Stal Mielec  
15:00
Fini
Odra Opole Podbeskidzie Bielsko-Biala  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Legionovia  
14:00
Fini
Resovia Rzeszow Elana Torun  
14:00
Fini
Stal Stalowa Wola Widzew Lodz  
15:00
Fini
Gryf W Lech-2  
17:00
Fini
Gornik Leczna Skra Czestochowa  
18:00
Fini
Katowice Pogon Siedlce  
POLOGNE
 samedi 26/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
14:00
Fini
Radomiak Radom Nieciecza  
16:00
Fini
Jastrzebie Olimpia G  
18:00
Fini
Tychy 71 Warta Poznan  
18:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Chojniczanka  
POLOGNE
 vendredi 25/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Bytovia Bytow Garbarnia  
19:00
Fini
Znicz Pruszkow Gornik Polkowice  
POLOGNE
 vendredi 25/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Olsztyn Puszcza N.  
19:10
Fini
Sandecja Nowy Sacz Wigry S  
20:45
Fini
Belchatow Miedz Legnica  
POLOGNE
 jeudi 24/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:30
Fini
Odra Opole Stal Mielec  
POLOGNE
 mercredi 23/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Chrobry Glogow Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 mardi 22/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:30
Fini
Tychy 71 Miedz Legnica  
18:00
Fini
Jastrzebie Wigry S  
19:00
Fini
Puszcza N. Warta Poznan  
POLOGNE
 dimanche 20/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Lech-2 Znicz Pruszkow  
13:05
Fini
Pogon Siedlce Gornik Leczna  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Garbarnia Gryf W  
14:00
Fini
Elana Torun Stal Stalowa Wola  
15:00
Fini
Stal Rzeszow Stargard  
15:00
Fini
Skra Czestochowa Olimpia Elblag  
15:30
Fini
Legionovia Bytovia Bytow  
16:00
Fini
Gornik Polkowice Resovia Rzeszow  
19:10
Fini
Widzew Lodz Katowice  
POLOGNE
 samedi 19/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Olimpia G Radomiak Radom  
17:45
Fini
Warta Poznan Zaglebie Sosnowiec  
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala Jastrzebie  
18:00
rep.
Chojniczanka Chrobry Glogow reporté
19:00
Fini
Nieciecza Belchatow  
POLOGNE
 vendredi 18/10/2019 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Puszcza N. Tychy 71  
18:00
Fini
Wigry S Odra Opole  
18:00
Fini
Chrobry Glogow Chojniczanka  
19:00
Fini
Stal Mielec Sandecja Nowy Sacz  
20:45
Fini
Miedz Legnica Olsztyn  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Ligue 2
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »