MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C (Bordeaux) Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H (Marseille) Groupe I Groupe J Groupe K (Rennes) Groupe L 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE EUROPA
 jeudi 15/08/2019 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
HJK Helsinki Riga  
18:30
Fini
Dinamo Tbilissi Feyenoord Rotterdam  
18:45
Fini
Spartak Moscou FC Thoune  
19:00
Fini
Mlada Boleslav Steaua Bucarest  
19:00
Fini
Suduva Maccabi T-A  
19:00
Fini
Apol. Limassol Austria Vienne  
19:00
Fini
Yeni Malatyaspor Partizan Belgrade  
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Torino  
19:00
Fini
Zorya Louhansk CSKA Sofia  
19:00
Fini
BATE Borisov FK Sarajevo  
19:00
Fini
Bnei Yehuda Neftci Bakou  
19:00
Fini
AIK Solna Sheriff Tiraspol  
19:00
Fini
Zrinjski Mostar Malmo FF  
19:30
Fini
The New Saints Ludogorets Razgrad  
19:30
Fini
Trabzonspor Sparta Prague  
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva IFK Norrkoping  
20:00
Fini
Valletta FC Astana  
20:00
Fini
AEK Athènes Université Craiova  
20:00
Fini
Plzen Royal Antwerp prol. (1-0)
20:30
Fini
PSV Eindhoven Haugesund  
20:30
Fini
Eintracht Francfort FC Vaduz  
20:30
Fini
Aris Salonique Molde prol. (3-0)
20:30
Fini
AZ Alkmaar Illichovets Marioupol  
20:30
Fini
Strasbourg Lokomotiv Plovdiv  
20:30
Fini
La Gantoise AEK Larnaca  
20:45
Fini
Aberdeen Rijeka  
20:45
Fini
Sporting Braga Brondby  
20:45
Fini
Wolverhampton Pyunik Erevan  
20:45
Fini
Glasgow Rangers Midtjylland  
21:00
Fini
Espanyol Barcelone Lucerne  
LIGUE EUROPA
 mercredi 14/08/2019 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Saburtalo Ararat-Armenia  
18:00
Fini
Atromitos Athènes Legia Varsovie  
18:00
Fini
Vitoria Guimaraes Ventspils  
LIGUE EUROPA
 mardi 13/08/2019 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Nomme Kalju Dudelange  
20:45
Fini
Linfield Belfast Sutjeska Niksic  
21:00
Fini
Dundalk Slovan Bratislava  
LIGUE EUROPA
 jeudi 08/08/2019 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualificatif
16:00
Fini
Astana Valletta FC  
17:30
Fini
AEK Larnaca La Gantoise  
18:00
Fini
Sparta Prague Trabzonspor  
18:00
Fini
Pyunik Erevan Wolverhampton  
18:15
Fini
Université Craiova AEK Athènes  
18:30
Fini
Brondby Sporting Braga  
18:45
Fini
Ventspils Vitoria Guimaraes  
19:00
Fini
Illichovets Marioupol AZ Alkmaar  
19:00
Fini
Malmo FF Zrinjski Mostar  
19:00
Fini
Haugesund PSV Eindhoven  
19:00
Fini
Molde Aris Salonique  
19:00
Fini
Neftci Bakou Bnei Yehuda  
19:00
Fini
Sheriff Tiraspol AIK Solna  
19:00
Fini
FC Thoune Spartak Moscou  
19:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv Strasbourg  
19:30
Fini
Ludogorets Razgrad The New Saints  
19:30
Fini
Feyenoord Rotterdam Dinamo Tbilissi  
19:30
Fini
CSKA Sofia Zorya Louhansk  
19:30
Fini
Royal Antwerp Plzen  
19:30
Fini
Maccabi T-A Suduva  
19:45
Fini
FK Sarajevo BATE Borisov  
20:00
Fini
Rijeka Aberdeen  
20:00
Fini
Dudelange Nomme Kalju  
20:00
Fini
Midtjylland Glasgow Rangers  
20:00
Fini
IFK Norrkoping Hapoel Beer Sheva  
20:30
Fini
FC Vaduz Eintracht Francfort  
20:30
Fini
Austria Vienne Apol. Limassol  
20:30
Fini
Steaua Bucarest Mlada Boleslav  
21:00
Fini
Partizan Belgrade Yeni Malatyaspor  
21:00
Fini
Torino Shakhtior Soligorsk  
21:00
Fini
Lucerne Espanyol Barcelone  
21:00
Fini
Legia Varsovie Atromitos Athènes  
LIGUE EUROPA
 mercredi 07/08/2019 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualificatif
20:15
Fini
Slovan Bratislava Dundalk  
LIGUE EUROPA
 mardi 06/08/2019 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualificatif
17:00
Fini
Ararat-Armenia Saburtalo  
18:00
Fini
Riga HJK Helsinki  
20:15
Fini
Sutjeska Niksic Linfield Belfast  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »