MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Allsvenskan
Superettan
Coupe de Suède
Super Coupe
dimanche 17/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
15:15
Fini
AIK Solna
1
:
1
Djurgarden
Pénalty: 0 à 0
samedi 16/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
15:00
Fini
Halmstad
0
:
4
Malmo FF
dimanche 10/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Djurgarden
3
:
0
Degerfor
16:00
Fini
Malmo FF
5
:
2
IFK Norrkoping
samedi 09/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Brommapojkarna
0
:
1
Halmstad
prol. (0-0)
16:00
Fini
Mjallby
1
:
3
AIK Solna
lundi 04/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
18:30
Fini
Hammarby
1
:
1
Mjallby
18:30
Fini
Sirius
2
:
2
IFK Norrkoping
18:30
Fini
Utsiktens
1
:
3
Brage
18:30
Fini
Vasteras
1
:
1
GIF Sundsvall
dimanche 03/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Oster
5
:
0
IFK Lulea
13:00
Fini
IF Elfsborg
2
:
2
Degerfor
13:00
Fini
GAIS
3
:
0
Orgryte IS
13:00
Fini
Malmo FF
1
:
1
Varberg
15:15
Fini
Kalmar FF
1
:
1
AIK Solna
15:15
Fini
Gefle
1
:
2
Orebro SK
17:30
Fini
Djurgarden
3
:
0
IFK Goteborg
17:30
Fini
Skovde AIK
1
:
0
United Nordic
samedi 02/03/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Trelleborg
2
:
1
Helsingborg
13:00
Fini
Varnamo
0
:
1
Halmstad
15:15
Fini
Hacken
1
:
1
Brommapojkarna
15:15
Fini
Ostersunds
1
:
0
Landskrona
lundi 26/02/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
18:30
Fini
Brommapojkarna
1
:
0
Ostersunds
18:30
Fini
Hammarby
3
:
1
GIF Sundsvall
18:30
Fini
Landskrona
3
:
2
Hacken
dimanche 25/02/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
IFK Goteborg
1
:
0
Skovde AIK
13:00
Fini
Halmstad
1
:
1
Trelleborg
13:00
Fini
Helsingborg
0
:
1
Varnamo
13:00
Fini
Mjallby
2
:
0
Vasteras
15:15
Fini
United Nordic
0
:
5
Djurgarden
17:30
Fini
Brage
0
:
0
Sirius
17:30
Fini
IFK Norrkoping
4
:
0
Utsiktens
samedi 24/02/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Degerfor
2
:
2
GAIS
13:00
Fini
IFK Lulea
0
:
8
Malmo FF
13:00
Fini
Orgryte IS
3
:
2
IF Elfsborg
13:00
Fini
Varberg
1
:
4
Oster
15:00
Fini
Orebro SK
1
:
0
Kalmar FF
15:15
Fini
AIK Solna
1
:
0
Gefle
lundi 19/02/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
18:30
Fini
Djurgarden
2
:
0
Skovde AIK
18:30
Fini
IFK Lulea
0
:
4
Varberg
dimanche 18/02/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Degerfor
5
:
0
Orgryte IS
13:00
Fini
IF Elfsborg
2
:
0
GAIS
13:00
Fini
Halmstad
3
:
2
Helsingborg
13:00
Fini
Varnamo
2
:
0
Trelleborg
15:00
Fini
Kalmar FF
3
:
1
Gefle
15:15
Fini
AIK Solna
3
:
1
Orebro SK
15:15
Fini
United Nordic
3
:
4
IFK Goteborg
17:30
Fini
IFK Norrkoping
1
:
1
Brage
17:30
Fini
Sirius
2
:
0
Utsiktens
samedi 17/02/2024 -
SUEDE
- Coupe de Suède
13:00
Fini
Brommapojkarna
3
:
0
Landskrona
13:00
Fini
Hacken
2
:
0
Ostersunds
13:00
Fini
Malmo FF
2
:
0
Oster
15:00
Fini
Mjallby
3
:
2
GIF Sundsvall
15:15
Fini
Hammarby
1
:
2
Vasteras