MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Super League Super Ligue, play-off relégation Super Ligue 2 Coupe de Grèce Play Off
GRECE
 mardi 17/05/2022 - GRECE - Play Off
19:00
Fini
AEK Athènes Olympiakos  
19:00
Fini
PAOK Salonique Panathinaikos  
19:00
Fini
Giannina Aris Salonique  
GRECE
 samedi 14/05/2022 - GRECE - Play Off
19:00
Fini
Aris Salonique AEK Athènes  
19:00
Fini
Olympiakos PAOK Salonique  
19:00
Fini
Panathinaikos Giannina  
GRECE
 mercredi 11/05/2022 - GRECE - Play Off
17:30
Fini
PAOK Salonique Aris Salonique  
18:30
Fini
AEK Athènes Giannina  
20:00
Fini
Olympiakos Panathinaikos  
GRECE
 dimanche 08/05/2022 - GRECE - Play Off
17:00
Fini
Giannina PAOK Salonique  
18:30
Fini
AEK Athènes Panathinaikos  
20:00
Fini
Aris Salonique Olympiakos  
GRECE
 mercredi 04/05/2022 - GRECE - Play Off
18:00
Fini
PAOK Salonique Olympiakos  
GRECE
 dimanche 01/05/2022 - GRECE - Play Off
16:00
Fini
Olympiakos Giannina  
18:00
Fini
Panathinaikos Aris Salonique  
20:00
Fini
PAOK Salonique AEK Athènes  
GRECE
 lundi 18/04/2022 - GRECE - Play Off
17:00
Fini
Giannina AEK Athènes  
 
CLASSEMENT GRECE - Play Off
Classement mis à jour le lun. 23/05/2022 à 08h51
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Olympiakos83362583+36
2PAOK Salonique643619710+25
3Aris Salonique623618810+11
4Panathinaikos613618711+26
5AEK Athènes563616812+14
6Giannina4636121014-8