MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
croatie
RUDES (Croatie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 0 nul - 1 defaite   Performance: 67 %
19/12
-
Rudes HNK Gorica
 CRO, HNL 1 (L1)
12/12
-
Slaven Koprivnica Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
05/12
-
Rudes Istra 1961
 CRO, HNL 1 (L1)
28/11
-
Hajduk Split Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
21/11
-
Rudes Varteks
 CRO, HNL 1 (L1)
06/11
-
Lokomotiva Zagreb Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
31/10
-
Rudes Dinamo Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
25/10
Fini
Osijek Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
16/10
Fini
Rudes Rijeka
 CRO, HNL 1 (L1)
09/10
Fini
HNK Gorica Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
18/09
Fini
Rudes Slaven Koprivnica
 CRO, HNL 1 (L1)
13/09
Fini
Istra 1961 Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
09/09
Fini
Koprivnica Rudes
 CRO,
06/09
Fini
Rudes Hajduk Split
 CRO, HNL 1 (L1)
29/08
Fini
Varteks Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
21/08
Fini
Rudes Lokomotiva Zagreb
 CRO, HNL 1 (L1)
14/08
Fini
Dinamo Zagreb Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
08/08
Fini
Rudes Osijek
 CRO, HNL 1 (L1)
02/08
Fini
Rijeka Rudes
 CRO, HNL 1 (L1)
26/07
Fini
Goztepe Rudes
 INT, Amicaux clubs
05/07
Fini
Olimpija Ljubljana Rudes
 INT, Amicaux clubs
01/07
Fini
Rudes Cukaricki
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT CROATIE - HNL 1 (L1)
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 19h53
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Hajduk Split2311722+10
2Dinamo Zagreb2210712+12
3Varteks1811533+5
4Osijek1711524+3
5Rijeka1710523+3
6Istra 19611612444+3
7Slaven Koprivnica1312417-11
8Lokomotiva Zagreb1111326-4
9Rudes1011317-13
10HNK Gorica711146-8


emplacement publicitaire