MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Premier League
Championship
League One
League Two
Conference National
Coupe d'Angleterre (FA Cup)
Community Shield (super coupe)
Coupe de la Ligue
Johnstones Paint Trophy
League Two, play-off montée (4e au 7e)
League One, play-off montée (3e au 6e)
Championship, play-off montée (3e au 6e)
FA Trophy
samedi 09/03/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
16:00
Fini
Bromley
2
:
0
Barnet
16:00
Fini
Gateshead
3
:
2
Peterborough Sports
16:00
Fini
Macclesfield Town
3
:
0
Coalville Town
16:00
Fini
Wealdstone
1
:
1
Solihull Moors
Pénalty: 0 à 0
mardi 20/02/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
Fini
Bishops Stortford
0
:
3
Coalville Town
20:45
Fini
Wealdstone
4
:
0
Hendon
mardi 13/02/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
rep.
Bishops Stortford
:
Coalville Town
reporté
20:45
rep.
Wealdstone
:
Hendon
reporté
samedi 10/02/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
16:00
rep.
Bishops Stortford
:
Coalville Town
reporté
16:00
Fini
Bromley
2
:
0
Aveley FC
16:00
Fini
Chorley
1
:
3
Solihull Moors
16:00
Fini
Hampton & Richmond
0
:
2
Macclesfield Town
16:00
Fini
Hereford
0
:
1
Gateshead
16:00
Fini
Peterborough Sports
1
:
0
Kidderminster
16:00
rep.
Wealdstone
:
Hendon
reporté
16:00
Fini
Welling United
0
:
3
Barnet
samedi 13/01/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
16:00
Fini
Aveley FC
1
:
0
Fylde
16:00
Fini
Bishops Stortford
6
:
1
Aldershot
16:00
Fini
Bromley
1
:
1
Chippenham
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Chelmsford
0
:
1
Wealdstone
16:00
Fini
Gateshead
2
:
2
Weston-s-Mare
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Hartlepool
0
:
0
Hampton & Richmond
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Hereford
2
:
0
Torquay
16:00
Fini
Horsham
0
:
3
Peterborough Sports
16:00
Fini
Hythe Town
1
:
2
Chorley
16:00
Fini
Kidderminster
0
:
0
Altrincham
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Macclesfield Town
5
:
0
Dorking Wanderers
16:00
Fini
Oldham Athletic
1
:
2
Hendon
16:00
Fini
Radcliffe Boro
1
:
2
Barnet
16:00
Fini
Solihull Moors
5
:
1
Nantwich
16:00
Fini
Welling United
2
:
0
Chesterfield
16:00
Fini
Bath
0
:
0
Coalville Town
Pénalty: 0 à 0
mardi 09/01/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
Fini
Coalville Town
2
:
0
Walsall Wood
mardi 02/01/2024 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
rep.
Walsall Wood
:
Coalville Town
reporté
mercredi 20/12/2023 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
Fini
Billericay
1
:
4
Wealdstone
mardi 19/12/2023 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
rep.
Walsall Wood
:
Coalville Town
reporté
20:45
rep.
Wealdstone
:
Billericay
reporté
mardi 12/12/2023 -
ANGLETERRE
- FA Trophy
20:45
Fini
Hythe Town
3
:
2
Whitehawk
20:45
Fini
Halifax
0
:
0
Altrincham
Pénalty: 0 à 0
20:45
rep.
Walsall Wood
:
Coalville Town
reporté
20:45
Fini
Radcliffe Boro
4
:
0
Redditch United
20:45
Fini
Rochdale
1
:
5
Gateshead
20:45
rep.
Wealdstone
:
Billericay
reporté
20:45
Fini
Weston-s-Mare
3
:
2
Woking