MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
SuperLiga Super Coupe Coupe d'Albanie Division1 (d2)
ALBANIE
 mercredi 24/04/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
15:00
-
KF Tirana KS Kukesi  
18:00
-
Vllaznia Shkodėr Egnatia Rrogozhinė  
ALBANIE
 mercredi 03/04/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
15:00
Fini
Egnatia Rrogozhinė Vllaznia Shkodėr  
15:00
Fini
KS Kukesi KF Tirana  
ALBANIE
 mercredi 06/03/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:30
Fini
KF Tirana Teuta Durrės Pénalty: 0 ą 0
17:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Erzeni prol. (2-1)
ALBANIE
 mardi 05/03/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:30
Fini
Egnatia Rrogozhinė Laci  
17:00
Fini
Partizan Tirana KS Kukesi Pénalty: 0 ą 0
ALBANIE
 mercredi 21/02/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:30
Fini
Erzeni Vllaznia Shkodėr  
13:30
Fini
Laci Egnatia Rrogozhinė  
ALBANIE
 mardi 20/02/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:30
Fini
KS Kukesi Partizan Tirana  
17:00
Fini
Teuta Durrės KF Tirana  
ALBANIE
 mercredi 24/01/2024 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:00
Fini
Laci Dinamo Tirana  
13:00
Fini
KS Kukesi KS Elbasani  
13:00
Fini
KF Tirana Korabi Peshkopi  
13:00
Fini
Erzeni Bylis Ballshi  
13:00
Fini
Egnatia Rrogozhinė Lushnja  
17:00
Fini
Partizan Tirana Apolonia Fier  
17:00
Fini
Vllaznia Shkodėr Flamurtari Vlorė  
17:00
Fini
Teuta Durrės Skenderbeu  
ALBANIE
 mercredi 06/12/2023 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:00
Fini
Tomori Berat Lushnja  
13:00
Fini
Skenderbeu Turbina Cerrik  
13:00
Fini
Korabi Peshkopi Besa Kavajė Pénalty: 0 ą 0
13:00
Fini
Kastrioti Krujė Akademia Futbollit U-19  
13:00
Fini
Flamurtari Vlorė Burreli  
13:00
Fini
Dinamo Tirana Oriku  
13:00
Fini
Bylis Ballshi Vora Pénalty: 0 ą 0
13:00
Fini
Apolonia Fier Luzi  
ALBANIE
 mercredi 18/10/2023 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:30
Fini
Apolonia Fier Kucove  
13:30
Fini
Burreli KF Valbona Pénalty: 0 ą 0
13:30
Fini
Bylis Ballshi Murlani  
13:30
Fini
Dinamo Tirana Iliria Fushe Kruje  
13:30
Fini
Kastrioti Krujė Shkumbini Peqin  
13:30
Fini
Korabi Peshkopi Devolli  
13:30
Fini
Lushnja Laberia  
13:30
Fini
Luzi Butrinti Sarande  
13:30
Fini
Oriku Pogradeci  
13:30
Fini
Skenderbeu Delvina Pénalty: 0 ą 0
13:30
Fini
Terbuni Puke Vora  
13:30
Fini
Tomori Berat Shenkolli  
13:30
Fini
Turbina Cerrik Veleciku Koplik  
13:45
Fini
Besa Kavajė Librazhd  
ALBANIE
 mardi 17/10/2023 - ALBANIE - Coupe d'Albanie
13:00
Fini
Beselidhja Akademia Futbollit U-19  
13:00
Fini
Flamurtari Vlorė Luftetari Gjirokaster