MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Ligue Coupe d'Ukraine Super Coupe
UKRAINE
 mercredi 15/05/2019 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
20:00
Fini
Shakhtar Donetsk Inhulets  
UKRAINE
 mercredi 17/04/2019 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
15:00
Fini
Inhulets Zorya Louhansk  
17:35
Fini
Dnipro-1 Shakhtar Donetsk  
UKRAINE
 dimanche 07/04/2019 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
13:00
Fini
FC Lviv Zorya Louhansk  
13:00
Fini
Inhulets Karpaty Lviv Pénalty: 5 à 4
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk Dynamo Kiev  
16:00
Fini
Dnipro-1 Vorskla Poltava  
UKRAINE
 mercredi 31/10/2018 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
13:00
Fini
Hirnyk FC Lviv  
13:00
Fini
Kalush Dnipro-1  
13:00
Fini
Minai Dynamo Kiev  
14:00
Fini
Inhulets Illichovets Marioupol  
16:00
Fini
Tcherno. Odessa Vorskla Poltava  
17:00
Fini
Cherkashchyna Akademia Karpaty Lviv  
18:00
Fini
Shakhtar Donetsk Olimpik Donetsk  
18:30
Fini
Desna Tchernihiv Zorya Louhansk Pénalty: 4 à 5
UKRAINE
 mercredi 26/09/2018 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
14:00
Fini
Krystal Desna Tchernihiv  
14:30
Fini
Myr Inhulets  
15:00
Fini
Kalush Metalist Kharkov prol. (0-0)
15:00
Fini
Niva V Hirnyk Pénalty: 3 à 4
16:00
Fini
Zirka Olimpik Donetsk Pénalty: 4 à 5
16:00
Fini
Minai Mykolaiv  
16:00
Fini
Cherkashchyna Akademia Arsenal Kiev prol. (2-2)
17:00
Fini
Dnipro-1 Volyn Loutsk  
18:00
Fini
Tcherno. Odessa Oleksandria  
UKRAINE
 mardi 25/09/2018 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
17:30
Fini
FC Sumy Karpaty Lviv  
UKRAINE
 jeudi 20/09/2018 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
18:00
Fini
Met. Zaporijjye Dnipro-1  
UKRAINE
 mercredi 19/09/2018 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
18:00
rep.
Met. Zaporijjye Dnipro-1 reporté
UKRAINE
 mercredi 22/08/2018 - UKRAINE - Coupe d'Ukraine
16:00
Fini
Balkany Mykolaiv  
16:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro Rukh Vynnyky  
16:00
Fini
Kalush Avanhard prol. (2-1)
16:00
Fini
Kremin Zirka  
16:00
Fini
Krystal Ahrobiznes Volochysk Pénalty: 4 à 2
16:00
Fini
Lebedin Hirnyk Pénalty: 2 à 4
16:00
Fini
Minai Prykarpattya  
16:00
Fini
Niva V Hirnyk-Sport  
16:00
Fini
Tavria Simferopol Volyn Loutsk prol. (2-2)
16:00
Fini
Viktoriya M Myr Pénalty: 1 à 3
18:00
Fini
Inhulets Kolos Kovalivka  
18:00
Fini
Metalist Kharkov Obolon Kiev  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »