MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
pays-bas
DORDRECHT 90 (Pays-bas)
Bilan sur les 30 derniers jours: 3 victoires - 1 nul - 2 defaites   Performance: 56 %
06/05
-
PSV Eindhoven II Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
29/04
-
Dordrecht 90 Volendam
 P-B, Eerste Divisie
22/04
-
NAC Breda Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
15/04
-
Dordrecht 90 Emmen
 P-B, Eerste Divisie
08/04
-
Den Bosch Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
01/04
-
Dordrecht 90 FC Eindhoven
 P-B, Eerste Divisie
25/03
Fini
Dordrecht 90 ADO La Haye
 P-B, Eerste Divisie
18/03
Fini
Stormvogels/Telstar Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
14/03
Fini
Dordrecht 90 Top Oss
 P-B, Eerste Divisie
11/03
Fini
Dordrecht 90 Ajax II
 P-B, Eerste Divisie
04/03
Fini
Roda JC Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
25/02
Fini
Dordrecht 90 MVV Maastricht
 P-B, Eerste Divisie
18/02
rep.
Dordrecht 90 Top Oss
 P-B, Eerste Divisie
11/02
Fini
De Graafschap Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
04/02
Fini
Dordrecht 90 Almere City
 P-B, Eerste Divisie
30/01
Fini
VV Venlo Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
21/01
Fini
Utrecht II Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
17/01
Fini
Dordrecht 90 AZ Alkmaar 2
 P-B, Eerste Divisie
07/01
Fini
Helmond Sport Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
18/12
Fini
Dordrecht 90 Excelsior Rotterdam
 P-B, Eerste Divisie
10/12
Fini
Emmen Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
03/12
Fini
Dordrecht 90 Roda JC
 P-B, Eerste Divisie
26/11
Fini
ADO La Haye Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
19/11
Fini
Dordrecht 90 De Graafschap
 P-B, Eerste Divisie
13/11
Fini
FC Eindhoven Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
05/11
Fini
Dordrecht 90 NAC Breda
 P-B, Eerste Divisie
29/10
Fini
Volendam Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
26/10
Fini
Spakenburg Dordrecht 90
 P-B, Coupe des Pays-Bas
22/10
Fini
Dordrecht 90 Den Bosch
 P-B, Eerste Divisie
15/10
Fini
MVV Maastricht Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
10/10
Fini
Dordrecht 90 Helmond Sport
 P-B, Eerste Divisie
01/10
Fini
AZ Alkmaar 2 Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
24/09
Fini
Almere City Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
17/09
Fini
Dordrecht 90 Stormvogels/Telstar
 P-B, Eerste Divisie
10/09
Fini
Excelsior Rotterdam Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
05/09
Fini
Dordrecht 90 VV Venlo
 P-B, Eerste Divisie
28/08
Fini
Top Oss Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
20/08
Fini
Dordrecht 90 Utrecht II
 P-B, Eerste Divisie
16/08
Fini
Ajax II Dordrecht 90
 P-B, Eerste Divisie
06/08
Fini
Dordrecht 90 PSV Eindhoven II
 P-B, Eerste Divisie
30/07
Fini
Dordrecht 90 Fortuna Sittard
 INT, clubs
20/07
Fini
ASWH Dordrecht 90
 INT, clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le mer. 28/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT PAYS-BAS - Eredivisie
Classement mis à jour le mer. 28/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Feyenoord Rotterdam2410730+21
2Ajax Amsterdam2110631+16
3PSV Eindhoven2010622+15
4FC Twente2010622+9
5AZ Alkmaar2010622+8
6Fortuna Sittard18105320
7Heerenveen1510433+5
8FC Groningen1510433+3
9Go Ahead Eagles14103520
10Cambuur Leeuwarden1210334-3
11FC Utrecht1210334-10
12NEC Nimègue1110253-1
13Excelsior Rotterdam1110325-3
14Sparta Rotterdam910235-7
15PEC Zwolle810226-12
16SC Telstar610136-9
17ADO La Haye610136-10
18Willem II210028-22
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Places 4 à 7 : Play-off qual. Ligue Europa
Place 16 : Play-off relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire