MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League First Division Second Division Third Division Coupe d'Ecosse (FA Cup) Coupe de la Ligue (CIS) Bell's Cup (challenge cup)
ECOSSE
 dimanche 28/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
15:30
Fini
Queen's Park Clyde  
16:00
Fini
Dundee FC Inverness CT  
ECOSSE
 samedi 27/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Greenock Morton Queen of the South Pénalty: 4 à 3
16:00
Fini
Motherwell Annan Athletic  
16:00
Fini
Stenhousemuir Cowdenbeath  
16:00
Fini
East Fife Hearts of Midlothian Pénalty: 7 à 6
16:00
Fini
Forfar Athletic St. Johnstone  
16:00
Fini
Livingston Berwick Rangers  
16:00
Fini
Dunfermline East Kilbride  
16:00
Fini
Cove Rangers Raith Rovers  
16:00
Fini
Brechin City Montrose Pénalty: 2 à 4
16:00
Fini
Ayr United Stranraer Pénalty: 5 à 6
16:00
Fini
Arbroath Alloa Athletic  
16:00
Fini
Albion Rovers Edinburgh City  
16:00
Fini
Airdrie United Hamilton  
ECOSSE
 vendredi 26/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Elgin City Hibernian Edimbourg  
ECOSSE
 mercredi 24/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Hearts of Midlothian Stenhousemuir  
20:45
Fini
Ross County Forfar Athletic  
20:45
Fini
Partick Thistle Clyde  
20:45
Fini
St. Johnstone Brechin City  
20:45
Fini
Airdrie United Queen's Park  
ECOSSE
 mardi 23/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Dumbarton Motherwell  
20:45
Fini
Stranraer Livingston  
20:45
Fini
Dundee United East Fife  
20:45
Fini
Edinburgh City East Kilbride  
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg Arbroath  
20:45
Fini
Inverness CT Cove Rangers  
20:45
Fini
Raith Rovers Peterhead  
20:45
Fini
Berwick Rangers Falkirk  
20:45
Fini
Albion Rovers St Mirren  
20:45
Fini
Annan Athletic Greenock Morton  
20:45
Fini
Alloa Athletic Stirling Albion  
ECOSSE
 dimanche 21/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
St. Johnstone Ross County  
16:00
Fini
Clyde Airdrie United  
ECOSSE
 samedi 20/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Stranraer Berwick Rangers  
16:00
Fini
Montrose Forfar Athletic  
16:00
Fini
Inverness CT Raith Rovers  
16:00
Fini
Hamilton Partick Thistle Pénalty: 6 à 5
16:00
Fini
Edinburgh City Dunfermline  
16:00
Fini
East Kilbride St Mirren Pénalty: 6 à 5
16:00
Fini
East Fife Stenhousemuir  
16:00
Fini
Dundee FC Peterhead Pénalty: 4 à 2
16:00
Fini
Ayr United Falkirk  
16:00
Fini
Dumbarton Queen of the South  
16:00
Fini
Elgin City Stirling Albion  
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg Alloa Athletic  
ECOSSE
 vendredi 19/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Motherwell Greenock Morton  
20:45
Fini
Dundee United Cowdenbeath  
ECOSSE
 mercredi 17/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
St Mirren Edinburgh City  
20:45
Fini
Clyde Hamilton  
20:45
Fini
Cove Rangers Dundee FC  
20:45
Fini
Dunfermline Albion Rovers  
20:45
Fini
Stirling Albion Arbroath  
ECOSSE
 mardi 16/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:30
Fini
Stenhousemuir Dundee United  
20:45
Fini
Alloa Athletic Elgin City  
20:45
Fini
Brechin City Ross County  
20:45
Fini
Cowdenbeath Hearts of Midlothian  
20:45
Fini
Falkirk Stranraer  
20:45
Fini
Livingston Ayr United  
20:45
Fini
Montrose St. Johnstone  
20:45
Fini
Greenock Morton Dumbarton  
20:45
Fini
Peterhead Inverness CT  
20:45
Fini
Queen of the South Annan Athletic  
20:45
Fini
Queen's Park Partick Thistle  
ECOSSE
 dimanche 14/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
St Mirren Dunfermline  
ECOSSE
 samedi 13/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Stirling Albion Hibernian Edimbourg Pénalty: 4 à 5
16:00
Fini
Queen of the South Motherwell  
16:00
Fini
Raith Rovers Dundee FC  
16:00
Fini
Ross County Montrose  
16:00
Fini
Peterhead Cove Rangers  
16:00
Fini
Partick Thistle Airdrie United  
16:00
Fini
Hamilton Queen's Park Pénalty: 5 à 6
16:00
Fini
Forfar Athletic Brechin City  
16:00
Fini
Falkirk Livingston Pénalty: 3 à 4
16:00
Fini
East Kilbride Albion Rovers  
16:00
Fini
Cowdenbeath East Fife  
16:00
Fini
Arbroath Elgin City  
16:00
Fini
Berwick Rangers Ayr United  
16:00
Fini
Annan Athletic Dumbarton  
ECOSSE
 vendredi 12/07/2019 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Hearts of Midlothian Dundee United  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »