MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Premier League
First Division
Second Division
Third Division
Coupe d'Ecosse (FA Cup)
Coupe de la Ligue (CIS)
Bell's Cup (challenge cup)
dimanche 30/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Dundee FC
1
:
0
Inverness CT
samedi 29/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Albion Rovers
1
:
2
Kilmarnock
16:00
Fini
Annan Athletic
2
:
3
Raith Rovers
16:00
Fini
Arbroath
3
:
0
Montrose
16:00
Fini
Ayr United
6
:
0
Alloa Athletic
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose
0
:
1
Airdrie United
16:00
Fini
Falkirk
4
:
1
Peterhead
16:00
Fini
Hamilton
2
:
2
Cove Rangers
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Livingston
1
:
0
Clyde
16:00
Fini
Greenock Morton
4
:
1
Edinburgh City
16:00
Fini
Motherwell
3
:
0
East Fife
16:00
Fini
Partick Thistle
2
:
1
Spartans
16:00
Fini
Queen's Park
1
:
2
Queen of the South
16:00
Fini
Ross County
3
:
3
Kelty Hearts
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
St. Johnstone
0
:
4
Stirling Albion
16:00
Fini
St Mirren
4
:
0
Forfar Athletic
mercredi 26/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Dundee FC
3
:
1
Dumbarton
20:45
Fini
Edinburgh City
1
:
3
Ross County
20:45
Fini
Kilmarnock
2
:
2
Raith Rovers
Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Peterhead
1
:
2
Spartans
mardi 25/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Albion Rovers
0
:
3
Dunfermline
20:45
Fini
Clyde
1
:
2
Brechin City
20:45
Fini
Cove Rangers
0
:
5
Livingston
20:45
Fini
Cowdenbeath
0
:
1
St Mirren
20:45
Fini
Falkirk
0
:
1
Dundee United
20:45
Fini
Forfar Athletic
3
:
1
Arbroath
20:45
Fini
Inverness CT
2
:
3
Airdrie United
20:45
Fini
Kelty Hearts
2
:
0
Stranraer
20:45
Fini
Queen of the South
0
:
0
East Fife
Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Queen's Park
5
:
0
Elgin City
20:45
Fini
St. Johnstone
1
:
2
Ayr United
20:45
Fini
Stenhousemuir
1
:
3
Alloa Athletic
samedi 22/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Airdrie United
1
:
0
Dundee FC
16:00
Fini
Alloa Athletic
0
:
4
St. Johnstone
16:00
Fini
Annan Athletic
1
:
2
Albion Rovers
16:00
Fini
Brechin City
2
:
3
Cove Rangers
16:00
Fini
Cowdenbeath
1
:
1
Montrose
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Dumbarton
0
:
0
Bonnyrigg Rose
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Dundee United
3
:
0
Peterhead
16:00
Fini
Dunfermline
0
:
2
Kilmarnock
16:00
Fini
Elgin City
0
:
2
Queen of the South
16:00
Fini
Partick Thistle
2
:
2
Falkirk
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Ross County
2
:
1
Greenock Morton
16:00
Fini
St Mirren
4
:
0
Arbroath
16:00
Fini
Stirling Albion
2
:
1
Stenhousemuir
16:00
Fini
Stranraer
2
:
1
Edinburgh City
16:15
Fini
Livingston
1
:
1
Hamilton
Pénalty: 0 à 0
18:15
Fini
Motherwell
1
:
0
Queen's Park
mercredi 19/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Arbroath
1
:
1
Cowdenbeath
Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Edinburgh City
3
:
5
Kelty Hearts
mardi 18/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Alloa Athletic
1
:
2
Stirling Albion
20:45
Fini
Ayr United
1
:
0
Stenhousemuir
20:45
Fini
Bonnyrigg Rose
0
:
1
Dundee FC
20:45
Fini
Cove Rangers
5
:
2
Clyde
20:45
Fini
Dumbarton
2
:
1
Inverness CT
20:45
Fini
Dundee United
1
:
2
Partick Thistle
20:45
Fini
Dunfermline
4
:
0
Annan Athletic
20:45
Fini
East Fife
3
:
1
Elgin City
20:45
Fini
Hamilton
1
:
0
Brechin City
20:45
Fini
Montrose
1
:
2
Forfar Athletic
20:45
Fini
Greenock Morton
3
:
0
Stranraer
20:45
Fini
Queen of the South
3
:
3
Motherwell
Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Raith Rovers
2
:
0
Albion Rovers
20:45
Fini
Spartans
1
:
2
Falkirk
samedi 15/07/2023 -
ECOSSE
- Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Airdrie United
2
:
0
Dumbarton
16:00
Fini
Brechin City
0
:
3
Livingston
16:00
Fini
Clyde
1
:
3
Hamilton
16:00
Fini
East Fife
0
:
0
Queen's Park
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Elgin City
0
:
2
Motherwell
16:00
Fini
Forfar Athletic
1
:
0
Cowdenbeath
16:00
Fini
Inverness CT
2
:
1
Bonnyrigg Rose
16:00
Fini
Kelty Hearts
1
:
3
Greenock Morton
16:00
Fini
Kilmarnock
3
:
0
Annan Athletic
16:00
Fini
Montrose
1
:
0
St Mirren
16:00
Fini
Peterhead
1
:
1
Partick Thistle
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Spartans
1
:
0
Dundee United
16:00
Fini
Stenhousemuir
1
:
0
St. Johnstone
16:00
Fini
Stirling Albion
1
:
1
Ayr United
Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Stranraer
1
:
5
Ross County
18:15
Fini
Raith Rovers
1
:
1
Dunfermline
Pénalty: 0 à 0